5 sacchetti aspirapolvere Hoover per modelli DISCOVERY - DISCOVERY ZERO CONTACT

offerte usate a partire da

5 sacchetti aspirapolvere Hoover per modelli DISCOVERY - DISCOVERY ZERO CONTACT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

5 sacchetti per aspirapolvere Hoover per modelli PUREPOWER - SILENT ENERGY

Prezzo totale più basso
15,40 €
Spedizione gratuita

5 sacchetti per aspirapolvere Hoover per modelli SENSORY - FREEMOTIONS - ATHOS

Prezzo totale più basso
15,40 €
Spedizione gratuita

5 sacchetti per aspirapolvere Hoover per modelli TELIOS - TELIOS PLUS - AMIGO

Prezzo totale più basso
15,40 €
Spedizione gratuita

5 sacchetti per aspirapolvere Hoover per modelli SENSORY - FREEMOTIONS - ATHOS

Prezzo totale più basso
15,40 €
Spedizione gratuita

5 sacchetti per aspirapolvere Hoover per modelli PUREPOWER - SILENT ENERGY

Prezzo totale più basso
15,40 €
Spedizione gratuita

5 sacchetti aspirapolvere Hoover per modelli DISCOVERY - DISCOVERY ZERO CONTACT

Prezzo totale più basso
15,40 €
Spedizione gratuita

5 sacchetti per aspirapolvere Hoover per modelli TELIOS - TELIOS PLUS - AMIGO

Prezzo totale più basso
15,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vhbw 5x sacchetto compatibile con Hoover BV71_BV20021, BV71_CP10001700, BV71_BV30011, BV71_CP10001 aspirapolvere - 18,3cm x 16,5cm beige
10,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 5x sacchetto compatibile con Handy Bag R 39 aspirapolvere - 31cm x 26cm Bianco
13,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 5x sacchetto compatibile con Bosch UniversalVac 15 aspirapolvere - 85,95cm x 19,9cm Marrone
Spedizione da 3,99 €
vhbw 5x sacchetto compatibile con Daewoo Fortis RC 300 aspirapolvere - 31cm x 21cm Bianco
10,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
De’Longhi DLS35
Spedizione da 4,99 €
5 sacchetti aspirapolvere Hoover per modelli DISCOVERY - DISCOVERY ZERO CONTACT

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Marca compatibile: Per Hoover / MPN: H30 / Inclusi nel set: Sacchetti per aspirapolvere / Numero di articoli nella confezione: 5 / Potenza: ND / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: ND / Modello compatibile: VEDI ELENCO IN DESCRIZIONE / Numero di articoli nel set: 5 / Tipo: Sacchetto aspirapolvere / Materiale: MICROFIBRA / Modello: AMIGO / Marca: Hoover
15,40 €
ebay.it