2 Rotoli 50 Sacchi 120L Sacchetti Spazzatura Sacchetti Spazzatura Sacchetti S...

10 rotoli 250 sacchetti 120 l sacchetti per la spazzatura sacchetti per rifiu...

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione gratuita

2 rotoli 50 sacchetti 120 L sacchetti della spazzatura sacchetti per rifiuti ...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione da 12,90 €

30,15 €
Spedizione da 6,95 €

5 Rotoli 125 Sacchi 120L Sacchetti Spazzatura Sacchetti Spazzatura Sacchetti ...

56,29 €
Spedizione gratuita

5 rotoli 125 sacchetti 120 l sacchetti per la spazzatura sacchetto per rifiut...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,44 €
Spedizione da 12,90 €

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,95 €

10 Rotoli 250 Sacchi 120L Sacchetti Spazzatura Sacchetti Spazzatura Sacchetti...

94,28 €
Spedizione gratuita

104,58 €
Spedizione da 12,90 €

105,46 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

folia 82009 - Carta crespa, 10 rotoli di diversi colori, ogni rotolo circa 50 x 250 cm, 32 g/m², carta molto elastica e sottile, con una superficie irregolare e ruvida
14,99 €
1.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
folia 820141 - Carta crespa, 10 rotoli in verde muschio, ogni rotolo circa 50 x 250 cm, 32 g/m², carta molto elastica e sottile, con una superficie irregolare e ruvida
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
folia 820145-10 rotoli di carta crespa, colore bianco e verde, ogni rotolo ca. 50 x 250 cm, 32 g/m², carta molto elastica e sottile con superficie irregolare e ruvida
14,99 €
1.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mix di rotoli 10 cm
8,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Sacchetti della spazzatura / Tipo: Fodere per contenitori / Numero di unità: 50
26,96 €
ebay.it