D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

5-IN-1 USB-C HUB DOCKING

D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,90 €
Spedizione gratuita

D-LINK Media Converter DUB-2333

9 giorni lavorativi
50,40 €
Spedizione da 9,13 €

D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
51,53 €

D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,18 €
Spedizione da 19,28 €

D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
52,38 €
Spedizione da 9,05 €

D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
53,43 €
Spedizione da 11,38 €

D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Disponibilità immediata
54,55 €
Spedizione da 15,96 €

D-Link Hub USB DUB-2333

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
D-Link DUB-2333 Hub USB-C 5-in-1 con Power Delivery (PD 60W), HDMI 4K, 3 porte USB 3.0 per PC, MacBook Pro, MacBook Air, iPad Pro, Chromebook, Surface Pro e altro

Offerta più conveniente

Aggiungi istantaneamente un secondo display e tre porte USB 3.0 e una porta USB-C con capacità di ricarica (fino a 60 W) ai tuoi computer Windows e macOS, Chromebook e iPad Pro Alta qualità tramite la porta HDMI con risoluzione Ultra HD fino a 4K a 30 Hz per video e immagini straordinari La tecnologia SuperSpeed USB 3.0 consente di trasferire file fino a 10 volte più velocemente rispetto a USB 2.0 Non è necessaria alcuna installazione, basta collegare il DUB a una porta USB-C o Thunderbolt 3 disponibile e usufruire di porte aggiuntive in pochi secondi Altamente portatile con il suo design sottile e compatto
47,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CONDIZIONATORE FISSO Unità Interna DAIKIN ATXF35G
274,90 €
4 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
GRAU L’originale Exc DSC Premium, Composto con riso e verdure per cani, 1 confezione da 1,5 kg, integratore alimentare per cani
13,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ankermann-PC Nexo Gaming PC | AMD Ryzen 5 9600X | Nvidia GeForce RTX 5060 Ti 16GB | 32GB DDR5 RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
1.414,00 €
Vai al negozio
ankermann.com (IT)
Spedizione da 39,00 €
RCF ART 715-A MK5 Cassa Speaker Diffusore Attivo 2v 15" 1400W picco, con XBOOST
598,00 €
9 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita