Applaws Mousse 6 x 70 g - Tonno

5 + 1 gratis! 6 x 70 g Applaws Mousse - Tonno

Applaws Mousse 6 x 70 g - Tonno

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,23 €
EUR18.55

APPLAWS Cat Adult Mousse Tuna mousse con tonno 6 x 70g

1-5 giorni lavorativi
7,92 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws Mousse 12 x 70 g - Tonno

3-5 giorni
11,83 €
EUR17.61

Applaws Mousse 24 x 70 g - Tonno

3-5 giorni
23,19 €
EUR17.26
Applaws Mousse 6 x 70 g - Tonno

Offerta più conveniente

Applaws Mousse è la scelta ideale se desideri viziare il tuo gatto con qualcosa di davvero delizioso. Questo alimento complementare è una mousse morbida e leggera a cui nessun felino sa resistere. Ingredienti naturali Gli ingredienti utilizzati per l'alimento umido Applaws sono ottenuti secondo i più alti standard etici. Elevato contenuto proteico L'alimento umido Applaws fornisce proteine di alta qualità, essenziali per sostenere la massa muscolare del tuo pet. Elevato contenuto di umidità L'alimento umido Applaws, grazie al suo elevato contenuto di umidità, contribuisce in modo naturale al corretto apporto di liquidi, favorendo l’idratazione quotidiana del tuo gatto. Fonte di Omega 3 6 Questi preziosi acidi grassi aiutano a preservare l’equilibrio cutaneo e a valorizzare la lucentezza del pelo. E' realizzato con componenti naturali ed è grazie alla sua lista dei componenti trasparente che si può offrire anche ai gatti con sensibilità alimentari. Inoltre, Applaws Mousse è disponibile
6,23 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Ankermann-PC Nexo Gaming PC | AMD Ryzen 5 9600X | Nvidia GeForce RTX 5060 Ti 16GB | 32GB DDR5 RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
1.414,00 €
Vai al negozio
ankermann.com (IT)
Spedizione da 39,00 €
GRAU L’originale Exc DSC Premium, Composto con riso e verdure per cani, 1 confezione da 1,5 kg, integratore alimentare per cani
12,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RCF ART 715-A MK5 Cassa Speaker Diffusore Attivo 2v 15" 1400W picco, con XBOOST
598,00 €
9 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita