Relaxdays 4x Ruota per carriola in gomma piena

4X Ruota per Carriola Gomma Piena con ASSE 4.80 4.00-8 di Ricambio, Carico Max 100 kg, Antipanne, Grigio Nero

offerte usate a partire da

Relaxdays 4x Ruota per carriola in gomma piena

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
87,31 €
Spedizione gratuita

Ruota per carriola in gomma piena Pneumatico senza aria Cerchione universale

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
EUR 90,95 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

125/80 R16 97 M LINGLONG - T010
62,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
235/60HR18 HANKOOK TL RA33 (NEU) 103H
141,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4x Ruota per carriola in gomma piena
81,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
235/55VR18 CONTI TL ECO 6 Q R0 100 V
141,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco ruota 4x4 in alluminio per portabici PERUZZO Stelvio art. 373A
74,90 €
9 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Relaxdays 4x Ruota per carriola in gomma piena

Offerta più conveniente

Avete bisogno di una nuova ruota per la vostra carriola da giardino? Grazie a questa ruota per carriola di gomma piena vi assicurerete uno pneumatico anti panne a lunga resistenza. La ruota di scorta in gomma PU non contiene aria e per questo non c’è pericolo che si fori con spine, aghi e altri oggetti appuntiti. Inoltre, questo pneumatico in gomma è sempre pronto all’uso poiché anche dopo lunghi periodi di non utilizzo non si sgonfia. I cuscinetti a sfera e il battistrada con profilo vi permetteranno di spingere il vostro carretto in maniera del tutto semplice. Lo pneumatico è adatto anche per carriole, carrelli a mano o carretti standard. Dettagli ruota per carriola in gomma piena- Pneumatico: 4.80 4.00-8- Diametro ruota: 39 cm ca.- Larghezza ruota: 9 cm ca.- Carico max di 100 kg ca.- In set da 4 Ruota di ricambio con asse- Diametro asse: 2 cm ca.- Lunghezza asse: 15 cm ca.- Materiale: gomma PU, acciaio- Colore: grigio, nero Pneumatico in gomma antipanne- Ruota in gomma piena senz’ar
87,31 €
3-5 giorni
relaxdays.it