NGK 3526 Candela accensione

4x NGK Candela per Renault Espace II J/S63_ 2.2 2.8 V6 J11_B29_Peugeot 205

NGK 3526 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
4,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 3526 NGK per RENAULT CITROËN VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,81 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 3526 NGK per RENAULT CITROËN VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione gratuita

1x NGK BP7EFS (3526) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,11 €
Spedizione gratuita

2x NGK BP7EFS (3526) Standard CANDELE

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita

NGK Candela 3526 per Renault Espace II Peugeot 205 i Cabriolet 16 MM

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione gratuita

Candela Di Accensione NGK 3526 Per CITROËN, PEUGEOT, RENAULT, VOLVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione da 3,51 €

3x NGK BP7EFS (3526) Standard CANDELE

23,73 €
Spedizione gratuita

Candela con sede conica BP7EFS NGK Aftermarket per RENAULT 25

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

4X Ngk 2397 Candela D'Accensione Bkur6Et-10
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
4X Ngk 2397 Candela D'Accensione Bkur6Et-10
26,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
4 New NGK Iridium IX Spark plug BKR8EIX # 2668
44,27 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
Candela Accensione Ngk 94833 per Audi Seat Skoda VW Lamborghini Bentley
26,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 3526 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 17,5; Candela accensione: Raccordo-SAE svitabile, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, Non schermato, con sede-tenuta conica; Andamento scintilla [mm]: 3,0; N° TECDOC motore: 3347, 3370, 3371, 3366, 3367, 3447, 3448, 3378, 596, 2905, 2904, 3965, 3352, 12688; Anno da: 07/1986, 10/1986, 08/1975; Distanza interelettrodica [mm]: 0,7, 0,6, 0,9, 0,8; Codice motore: J7T, Z7W, XW3S, XY8; Anno fino a: 06/1987, 06/1986
4,29 €
4-5 Werktage
auto-doc.it