ledscom.de 4 x GROPO luce di percorso/bitta luminosa con picchetto a terra per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm,

4x Luce di percorso GROPO / bitta per esterni IP44 41 cm antracite 1x E27 max. [EEK: E]

ledscom.de 4 x GROPO luce di percorso/bitta luminosa con picchetto a terra per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,47 €
Spedizione gratuita

4x Luce di percorso GROPO / bitta luminosa per esterni con copertura in vetro

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,47 €
Spedizione da 3,60 €

Prodotti simili

Profoto RFi Softbox 4x6 ft.
610,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Funken 4x Cree Xp-g3 Front Light Nero 2000 Lumens
86,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Profoto RFi Diffusore anteriore piatto 4x6 ft.
94,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fischer Adulti riflettore Razze STVZO 4 X, Giallo, One Size
12,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ledscom.de 4 x GROPO luce di percorso/bitta luminosa con picchetto a terra per esterni con copertura in vero vetro di prima qualità - resistente ai raggi UV, non ingiallisce, IP44, 41 cm,

Offerta più conveniente

[La copertura in vetro di alta qualità garantisce un aspetto sempre chiaro e si distingue nettamente da molte luci con copertura in plastica. A differenza della plastica, il vetro non ingiallisce, mantiene la sua forma e mantiene un aspetto di alta qualità anche dopo anni di utilizzo. [Robusto alloggiamento in acciaio inox per una maggiore durata] - Il solido alloggiamento in acciaio inox protegge in modo affidabile la luce dalle intemperie e le conferisce un aspetto particolarmente elegante. La combinazione di acciaio inox e vetro rende questa luce per esterni durevole e di alta qualità. [Grazie al grado di protezione IP44, la luce è protetta dagli spruzzi d'acqua ed è ideale per giardini, patii, ingressi o sentieri, consentendo di godere di un'illuminazione elegante anche all'aperto. [Design senza tempo con effetto luminoso di alta qualità] - La cupola in vero vetro trasparente crea una distribuzione della luce particolarmente piacevole e uniforme. Il design moderno e semplice si inserisce armoniosamente in ambienti esterni classici e moderni. [Grazie all'intelligente tecnologia LED, la sorgente luminosa è particolarmente efficiente dal punto di vista energetico e di lunga durata (471 lm con un consumo di soli 4,2 W). [Se si preferisce installare la colonna in un'altra posizione, non c'è problema: basta estrarre il picchetto dal terreno e ancorarlo altrove.
119,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it