BERU GN022 Candeletta

4X CANDELETTE ORIGINALI FORD FIESTA ESCORT MONDEO 1.8 D TD GENUINE OEM 1056857

BERU GN022 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELETTA DIESEL ORIGINALE FORD FIESTA MK3-4 MONDEO MK2 ESCORT MK6 1.8D TD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN022 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN022 BorgWarner (BERU)

25,46 €
Spedizione gratuita

BERU GN022 Candeletta per FORD,MAZDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,31 €
Spedizione da 9,99 €

Beru GN022 Candelette Tecnologicamente Avanzate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,21 €
Spedizione da 3,99 €

BERU Candela Di Accensione Per Mazda 121 III 1.8 D Ford Escort VI Cabriolet

33,12 €
Spedizione gratuita

1056857 KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI FORD FIESTA ESCORT MONDEO 1.8 D TD MOTORCRAFT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 5,50 €

1056857 KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI FORD FIESTA ESCORT MONDEO 1.8 D TD GENUINE OE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela NGK DR8EA
Spedizione gratuita
4x Candele Accensione BERU Z63 Originali per ALFA PEUGEOT RENAULT SEAT SKODA
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 2 CANDELE ACCENSIONE NGK DCPR8E 4339 PER FIAT PUNTO 1.0 DUCATI MONSTER 600
32,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,34 €
4x PLATINUM NGK Originali Candele Accensione Alfa 166 2.0 BKR6EKPA
92,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Originale Bosch 0 242 236 571 Candela daccensione FR7KI332S
38,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
BERU GN022 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 10; Tecnica di raccordo: M5 / 3 Nm; Lunghezza [mm]: 62; Profondità montaggio [mm]: 18; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Apertura chiave: 12 mm; Amperaggio [A]: 18; Passo codolo conico: 63; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25; Momento di rottura [Nm]: 45; N° pezzi occorrenti: 4; N° TECDOC motore: 16143, 10068, 10067
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it