Candeletta Bosch F01G00402Z Duraspeed per Toyota Lexus Per Veicoli Senza Obd

4x Bosch F 01G 004 02Z Candelette per Toyota Auris E15 Lexus Is II E2

Candeletta Bosch F01G00402Z Duraspeed per Toyota Lexus Per Veicoli Senza Obd

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,93 €
Spedizione gratuita

Candeletta F 01G 004 02Z BOSCH per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta F 01G 004 02Z BOSCH per LEXUS TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta F 01G 004 02Z BOSCH per TOYOTA LEXUS

31,79 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta F 01G 004 02Z BOSCH per TOYOTA LEXUS

33,74 €
Spedizione gratuita

8 x Candela a incandescenza BOSCH per LEXUS, TOYOTA AURIS, AVENSIS II, AVENSIS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,32 €
Spedizione gratuita
Candeletta Bosch F01G00402Z Duraspeed per Toyota Lexus Per Veicoli Senza Obd

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M 10 x 1,25 / Upc: 4047024838680 / MPN: F01G00402Z / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 28089524037 / Apertura chiave: 9 / producttype: Candeletta / Gtin: 4047024838680 / additionalarticlenumber: F01G00402Z / articlenumber: F 01G 004 02Z / Codice ricambio equivalente: F01G00402Z / Voltaggio: 11 V / Tensione [V]: 11 V / Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 0 Nm / Modello candeletta: Candeletta ad asta,Con emissione bagliore residuo / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 15 Nm / Lunghezza [mm]: 160 mm / Passo codolo conico: 93 / oemnumbers: 250,F 01G 004 02Z,F01G00402Z,GLP250,GLP4 / Profondità di installazione: 28 mm / Tecnica di raccordo: PIN / oenumbers: 19850 26022,1985026022 / Tipo: Candeletta per diesel / EAN: 4047024838680 / Lunghezza: 160 mm / Profondità montaggio [mm]: 28 mm / Marca: Bosch
25,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch GSR 12V-15 FC Professional 1300 Giri/min Senza chiave 600 g Nero, Blu
285,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microonde semplice da incasso - BOSCH SER4 - BFL523MB1F - Nero - 7 programmi automatici - 38,2 x 59,4 x 31,7 cm - Nouvo
312,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Filtro olio BOSCH F 026 407 123
20,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Filtro olio F026407259 Fiat Punto 199 500L 500X PANDA 4X4 1.3 D Multijet
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €