88887191 4260133128620 Inter-Tech 4U-4408 Supporto Nero, Argento, Server case

4U-4408 Supporto Nero, Argento, Server case Nero, Supporto, Server, Nero, Argento, ATX, EATX, EEB, Mini-ITX, uATX, Acciaio, 4U

88887191 4260133128620 Inter-Tech 4U-4408 Supporto Nero, Argento, Server case

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

CAJA SERVIDOR INTER-TECH 48.3CM IPC 4U-4408 4HE STORAGE

Disponibilità immediata
217,75 €
Spedizione da 44,48 €

CAJA SERVIDOR INTER-TECH 48.3CM IPC 4U-4408 4HE STORAGE

Disponibilità immediata
218,35 €
Spedizione da 22,29 €

Inter-Tech 4U-4408 Supporto Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
226,99 €
Spedizione da 18,00 €

Inter-Tech 4U-4408 Stand nero, argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
238,30 €
Spedizione gratuita

CAJA SERVIDOR INTER-TECH 48.3CM IPC 4U-4408 4HE STORAGE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,58 €
Spedizione gratuita

CAJA SERVIDOR INTER-TECH 48.3CM IPC 4U-4408 4HE STORAGE

Disponibilità immediata
245,91 €
Spedizione da 9,99 €

Inter-Tech 4U-4408 Supporto Nero, Argento

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,99 €
Spedizione da 7,00 €

CAJA SERVIDOR INTER-TECH 48.3CM IPC 4U-4408 4HE STORAGE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,00 €
Spedizione da 13,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MERTZ M-S4408 Supporto, Braccio oscillante per TOYOTA
17,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 33841 Giunto di supporto / guida per SAAB
27,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
04693 SOSPENSIONE SUPPORTO MOTORE PER BMW E46; 3 Coupe (E46) NUOVA
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MERTZ M-S4088 Supporto, Stabilizzatore per CITROËN,PEUGEOT
16,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 17817 Supporto, Stabilizzatore per CITROËN,PEUGEOT
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
88887191 4260133128620 Inter-Tech 4U-4408 Supporto Nero, Argento, Server case

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 560 mm / Fattore di forma: Supporto / Spessore del materiale: 1,2 mm / Materiali: Acciaio / Profondità imballo: 640 mm / Capacità di rack: 4U / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Peso: 9,06 kg / Numero massimo ventole posteriori: 2 / Colore del prodotto: Nero, Argento / Certificazione: CE, RoHS / Numero di vani per drive interni 3.5": 1 / Indicatori LED: HDD, Rete, Potenza / Rear fans installed: 2x 80 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 / Larghezza: 481 mm / Numero di vani per drive 3.5": 9 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI EEB / Peso dell'imballo: 11,3 kg / Tipo: Server / Dimensioni tavola principale: 12 x 13.5" / Quantità porte USB 2.0: 1 / Altezza: 178 mm / Profondità: 438 mm / Hot-swap: Sì / Tasto reset: Sì / Montaggio rack: Sì / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5" / Altezza imballo: 250 mm
212,00 €
ebay.it