88887304 4260455645935 Inter-Tech 4U 40255 Supporto Nero, Grigio, Server case

4U 40255 Supporto Nero, Grigio, Server case Nero, Supporto, Server, Nero, Grigio, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ATX, Mini-ITX, SSI CEB, Acciaio, Allarme, HDD, Rete, Potenza

88887304 4260455645935 Inter-Tech 4U 40255 Supporto Nero, Grigio, Server case

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 4U 40255 Supporto Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
175,49 €
Spedizione da 18,00 €

InteR-Tech 4u 40255 Supporto Nero, Grigio (inteR-Tech Ipc 4U-40255 - RacK-Monterb)

Disponibilità immediata
181,88 €
Spedizione gratuita

InteR-Tech 4u 40255 Supporto Nero, Grigio (inteR-Tech Ipc 4U-40255 - RacK-Monterb)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

InteR-Tech 4u 40255 Supporto Nero, Grigio (inteR-Tech Ipc 4U-40255 - RacK-Monterb)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 4U 40255 Supporto Nero, Grigio

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,99 €
Spedizione da 7,00 €

InteR-Tech 4u 40255 Supporto Nero, Grigio (inteR-Tech Ipc 4U-40255 - RacK-Monterb)

Disponibilità immediata
195,38 €
Spedizione da 9,99 €

Inter-Tech 4U 40255 Stand nero, grigio - Nouvo

5 giorni lavorativi
196,88 €
Spedizione gratuita

InteR-Tech 4u 40255 Supporto Nero, Grigio (inteR-Tech Ipc 4U-40255 - RacK-Monterb)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
198,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 42559 Supporto, Stabilizzatore per NISSAN
19,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADN18070 Supporto, Stabilizzatore per NISSAN
19,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
88887304 4260455645935 Inter-Tech 4U 40255 Supporto Nero, Grigio, Server case

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Supporto / Ventole anteriori installate: 2x 120 mm / Upc: 4260455645935 / Materiali: Acciaio / Numero di vani per drive 5.25": 3 / MPN: 88887304 / eBay Product ID (ePID): 10053156468 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4260455645935 / Altezza massima dissipatori CPU: 15 cm / Numero di attacchi da 2.5": 4 / Peso: 11,5 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Modello: 88887304 / Colore del prodotto: Nero, Grigio / Colore: Nero / Indicatori LED: Allarme, HDD, Rete, Potenza / Rear fans installed: 2x 80 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / ProductTitle: 88887304 4260455645935 Inter-Tech 4U 40255 Supporto Nero Grigio Server case / MaturityScore: 8.0 / Numero di vani per drive 3.5": 11 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB / Larghezza: 485 mm / Brand: Inter-tech / Tipo: Server / EAN: 4260455645935 / Peso dell'imballo: 13,7 kg / lunghezza massima scheda grafica: 33 cm / Lunghezza: on hold / Marca: Inter-tech / Altezza: 177,8 mm / Profondità: 595 mm / Tasto reset: Sì / Pulsante on/off: Sì / Materiale custodia: Acciaio / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5"
160,00 €
ebay.it