4smarts Netzladegerät PDPlug Slim Dual 65W GaN 2C white Caricabatteria 546065

4smarts PDPlug Slim Dual 65W GaN 2C netlader

4smarts Netzladegerät PDPlug Slim Dual 65W GaN 2C white Caricabatteria 546065

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

4smarts Netzladegerat PDPlug Slim Dual 6 NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,92 €
Spedizione gratuita
4smarts Netzladegerät PDPlug Slim Dual 65W GaN 2C white Caricabatteria 546065

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Caricabatteria / Marca compatibile: 4smarts / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
23,95 €
ebay.it

Prodotti simili

4smarts Caricatore PDPlug Slim Dual 30W GaN 2C, bianco
15,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
4smarts Netzladegerät PDPlug Slim 65W GaN Jojo white 4smarts 541839
31,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
4smarts Netzladegerät PDPlug Slim Duos 30W GaN USB-C+USB-A 541125
16,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Caricatore 4Smarts PDPlug Slim 20W GaN USB-C Ricarica Rapida Bianco
11,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Zestaw Ładowarka sieciowa 4smarts PDPlug Slim 20W GaN USB-C + kabel USB-C 1.5m b
111,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita