Cavo a spirale 4smarts da USB-C a USB-C 240W bianco

4smarts, Cavo USB-C a USB-C 240W 480 Mb/s a spirale retrattile da 12 a 50 cm

Cavo a spirale 4smarts da USB-C a USB-C 240W bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,04 €
Spedizione gratuita

4smarts, Cavo USB-C a USB-C 240W 480 Mb/s a spirale retrattile da 12 a 50 cm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione gratuita
Cavo a spirale 4smarts da USB-C a USB-C 240W bianco

Offerta più conveniente

Brand: 4smarts / custom:Segno: nessun marchio / Connettore A: USB / Colore: Bianco / ean: 4252011912247 / Tipo: Cavo / Marca: 4smarts / Segno: nessun marchio / form_type: autosell / sku: 541601
24,04 €
ebay.it

Prodotti simili

4smarts USB-C Kabel ScreenCord 240W black Cavo Digitale/dati 1,2 m 543240
24,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Caricabatterie 4smarts 20W + cavo USB-C da 1,5 mtr
15,23 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
4smarts USB4 HDMI Kabel ComboCord 240W Cavo Digitale/display/video 1,5 m 549240
28,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Caricabatterie ibrido 4smarts 6 in 1 USB-C/USB-A PD da 20 W con power bank da 10.000 mAh, ricarica induttiva Qi, cavo USB-C, supporto a 360, bianco
Spedizione gratuita