4smarts, Cavo USB-C a USB-C 100W 480 Mb/s a spirale retrattile da 12 a 50 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione gratuita

Cavo a spirale 4smarts da USB-C a USB-C 100W bianco

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione gratuita
4smarts, Cavo USB-C a USB-C 100W 480 Mb/s a spirale retrattile da 12 a 50 cm

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Non specificato / Colore: Bianco / Lunghezza cavo: 0.5 / Tipo: Cavo USB / Peso: 50 / Materiale: Plastica rigida / Marca compatibile: Non specificato / Marca: 4smarts / Connettività: USB-C / MPN: 541600 / Caratteristiche: Retrattile
19,58 €
ebay.it

Prodotti simili

4smarts USB-C Kabel ScreenCord 240W black Cavo Digitale/dati 1,2 m 543240
24,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Caricabatterie 4smarts 20W + cavo USB-C da 1,5 mtr
15,23 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
4smarts USB4 HDMI Kabel ComboCord 240W Cavo Digitale/display/video 1,5 m 549240
28,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €