4PZ VINAVIL SPECIAL(TOT.4KG)COLLA/ADESIVO ACETOVINILICO X LEGNO-LAMINATI PLASTIC

Colla Vinilica Vinavil Special per Casa Scuola e Ufficio 6 Pezzi

4PZ VINAVIL SPECIAL(TOT.4KG)COLLA/ADESIVO ACETOVINILICO X LEGNO-LAMINATI PLASTIC

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €

Colla Vinilica Vinavil Special per Casa Scuola e Ufficio 6 Pezzi

2-4 giorni
47,50 €
Spedizione gratuita

COLLA VINILICA 'VINAVIL SPECIAL' kg 1

Disponibilità immediata
62,37 €
62.37 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

COLLA VINILICA 'VINAVIL SPECIAL' kg 1

Disponibilità immediata
62,38 €
Spedizione gratuita

COLLA VINILICA 'VINAVIL SPECIAL' kg 1

Disponibilità immediata
62,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Colla Vinilica Vinavil per Casa Scuola e Ufficio 100 gr. 12 Pezzi
24,99 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione da 4,99 €
Colla vinilica Vinavil - 250 gr - bianco - Vinavil
3,48 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Colla Vinilica Vinavil Hobby Casa Scuola 250 gr. Promo 10 Pezzi
36,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Colla Vinilica Vinavil 59 per legno, compensati, laminati plastici, cemento 5 Kg
62,00 €
12.4 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
COLLA VINILICA 59 Kg.5 VINAVIL (Kg 5) [VINAVIL ]
43,90 €
8.78 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
4PZ VINAVIL SPECIAL(TOT.4KG)COLLA/ADESIVO ACETOVINILICO X LEGNO-LAMINATI PLASTIC

Offerta più conveniente

Gtin: 8022452105951 / Tipo: Colla / EAN: 8022452105951 / Peso: 1 / Modello: VINAVIL SPECIAL / Marca: VINAVIL / Adatto a: Legno / Upc: 8022452105951 / MPN: 8390313 / eBay Product ID (ePID): 23008583916 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg
39,90 €
ebay.it