4PCS DISTANZIALI RUOTA KIT DISTANZIALI + bulloni for Ford Falcon AU BA BF FG

4pcs Wheel Spacers Adapters 35 mm 5x114.3 for Ford Falcon Distanziali Ruota

4PCS DISTANZIALI RUOTA KIT DISTANZIALI + bulloni for Ford Falcon AU BA BF FG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,55 €
Spedizione gratuita

Wheel Adaptors Wheel Spacers For Ford AU BA BF FG Falcon 35mm 5x114.3mm New

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione gratuita
4PCS DISTANZIALI RUOTA KIT DISTANZIALI + bulloni for Ford Falcon AU BA BF FG

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 6941324464236 / Lug Nuts Included: 20 / MPN: 2SIGB5 / eBay Product ID (ePID): 26027516750 / Caratteristiche: Installazione facile / Modèle: for PRE-AU for Ford Falcon models to fit AU BA BF / Feature: ESCP / Schema dei bulloni: 5 x 114.3 mm / Gtin: 6941324464236 / Quantità: Four (4) Spacers / Foro del mozzo: 11,43 cm / Spessore del distanziatore: 3,5 cm / Articoli inclusi: Distanziale ruota / Codice ricambio equivalente: Hiver Roue Entretoises,Entretoises de Roue / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Colore: Argento / Diametro esterno: 4,5" / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: Separadores de rueda, Roue Alliage Entretoises / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Ricambi d'epoca: Sì / Type: Wheel Spacer / Tipo: Distanziale ruota / EAN: 6941324464236 / Codice ricambio originale OE/OEM: Ruota Distanziatori Spacer, wheel parts / Materiale: Alluminio / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì / Diametro interno: 7,05 cm / Stud/Nut Thread: M20x1.27mm
87,55 €
ebay.it

Prodotti simili

4pcs 35mm 5x114.3mm Wheel Adaptors Wheel Spacers For Ford Territory New
93,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4pcs 35mm 5x114.3mm Wheel Adaptors Wheel Spacers For Ford Explorer 91-10
94,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4pcs Wheel Spacers 50mm M12x1.5 Distanziali Ruota for Toyota Hilux Pick-up New
119,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4pcs 35mm 5x114.3mm Wheel Adaptors Wheel Spacers per Ford AU BA BF FG Falcon
87,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4pcs Wheel Spacers 50mm M12x1.5 Distanziali Ruota for Toyota Hilux Pick-up
119,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita