Presa Schuko con USB-C per Vimar Plana Bianca 4BOX P40 USB 3.0

Presa bipasso e schuko 4Box P40 con USB 3.0A Vimar Plana 4B.V14.P40.USB

Presa Schuko con USB-C per Vimar Plana Bianca 4BOX P40 USB 3.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,09 €
Spedizione da 5,90 €

Presa bipasso e schuko 4Box P40 con USB 3.0A Vimar Plana 4B.V14.P40.USB

1/2 giorni lavorativi
20,18 €
Spedizione da 20,18 €

4box - Presa P40 e Alimentatore USB 3 A 15 W compatibile Vimar® Plana™. 1 connettore di tipo C. Integrati in soli 2 moduli: garantisce contemporaneità d’uso e velocità di ricarica. Colore Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,75 €
Spedizione da 3,99 €

4box - Presa P40 e Alimentatore USB 3 A 15 W compatibile Vimar® Plana™. 1 connettore di tipo C. Integrati in soli 2 moduli: garantisce contemporaneità d’uso e velocità di ricarica. Colore Bianco

Disponibilità immediata
22,54 €
Spedizione da 5,90 €

4box - Presa P40 e Alimentatore USB 3 A 15 W compatibile Vimar® Plana™. 1 connettore di tipo C. Integrati in soli 2 moduli: garantisce contemporaneità d’uso e velocità di ricarica. Colore Bianco

Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione da 5,93 €

4BOX P40 USB 3.0 Presa Schuko con USB-C Compatibile Con VIMAR PLANA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione da 5,50 €

4 BOX P40 USB 3.0A PER VIMAR PLANA PRESA SCUKO 4B.V14.P40.USB

25,49 €
Spedizione da 5,95 €

4box - Presa P40 e Alimentatore USB 3 A 15 W compatibile Vimar® Plana™. 1 connettore di tipo C. Integrati in soli 2 moduli: garantisce contemporaneità d’uso e velocità di ricarica. Colore Bianco

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione gratuita

4BOX P40 USB 3.0 Presa Schuko con USB-C Compatibile Con Vimar Plana Bianca

35,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Presa schuko Ave bipasso presa e USB Tekla S44 10/16A grigio 44509015USB
39,50 €
EUR 39,50 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Bticino Presa Axolute HS4180 2P+T Bipasso 10/16A Antracite
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Presa Vimar Eikon 2P+T 16A P17/11 Next
14,26 €
11 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 14,26 €
Presa schuko bipasso rossa Ave LIFE 2 moduli 442090/15TSR
11,80 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 11,80 €
Presa Schuko con USB-C per Vimar Plana Bianca 4BOX P40 USB 3.0

Offerta più conveniente

Tipo: Presa schuko universale
20,09 €
ebay.it