4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Presa bipasso e schuko 4Box P40 con USB 3.0A Bticino Livinglight 4B.N.P40.USB

4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,70 €
Spedizione da 7,13 €

Presa bipasso e schuko 4Box P40 con USB 3.0A Bticino Livinglight 4B.N.P40.USB

1/2 giorni lavorativi
22,23 €
Spedizione da 22,23 €

4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Disponibilità immediata
26,84 €
Spedizione da 5,94 €

4 BOX P40 USB 3.0A PER BTICINO LIVINGLIGH BIANCA P40 USB3.0 - PRESA ELETTRICA SC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,04 €
Spedizione da 5,95 €

4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione da 5,25 €

4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,50 €
Spedizione gratuita

4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,40 €
Spedizione gratuita

4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Disponibilità immediata
41,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Presa schuko Ave bipasso presa e USB Tekla S44 10/16A grigio 44509015USB
39,50 €
EUR 39,50 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Bticino Presa Axolute HS4180 2P+T Bipasso 10/16A Antracite
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Presa Vimar Eikon 2P+T 16A P17/11 Next
14,26 €
11 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 14,26 €
Presa schuko bipasso rossa Ave LIFE 2 moduli 442090/15TSR
11,80 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 11,80 €
4box P40 USB 3.0, Presa Schuko con USB-C, Compatibile con Bticino LivingLight, Bianca

Offerta più conveniente

2 prese in una: disponi in contemporanea di una presa Schuko e un alimentatore USB. Alimentatore USB potente e reversibile grazie all’adattatore da tipo C a tipo A Installazione facile e veloce: puoi installarla sul telaio Bticino LivingLight originale Presa da muro perfetta per l’alimentazione e ricarica di pc portatili, smartphone ecc. Nessun bisogno di adattatori
16,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it