Presa bipasso e schuko 4Box P40 con USB 3.0A Bticino Matix 4B.AM.P40.USB

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
20,21 €
Spedizione da 20,21 €

4box - P40 USB 3.0 A per Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza alimentatori. Dotato di connettore di tipo C e presa 2P+T. Colore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,75 €
Spedizione da 3,99 €

Presa P40 Usb 3.0A Per Bticino Matix ( 4 Box Cod. 4B.Am.P40.Usb )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,68 €
Spedizione da 5,49 €

Presa elettrica multistandard P40 250V per serie Bticino Matix 4BOX USBP40 3.0 4

23,16 €
Spedizione da 7,00 €

4box - P40 USB 3.0 A per Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza alimentatori. Dotato di connettore di tipo C e presa 2P+T. Colore Bianco

Disponibilità immediata
23,65 €
Spedizione da 5,49 €

4box - P40 USB 3.0 A per Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza alimentatori. Dotato di connettore di tipo C e presa 2P+T. Colore Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,02 €
Spedizione gratuita

4box - P40 USB 3.0 A per Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza alimentatori. Dotato di connettore di tipo C e presa 2P+T. Colore Bianco

Disponibilità immediata
24,21 €
Spedizione da 5,63 €

4box - P40 USB 3.0 A per Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza alimentatori. Dotato di connettore di tipo C e presa 2P+T. Colore Bianco

Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione da 5,93 €

4 BOX PRESA ELETTRICA SCUKO E BIPASSO P40 USB 3.0A PER BTICINO MATIX

25,49 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Presa schuko Ave bipasso presa e USB Tekla S44 10/16A grigio 44509015USB
39,50 €
EUR 39,50 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Bticino Presa Axolute HS4180 2P+T Bipasso 10/16A Antracite
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Presa Vimar Eikon 2P+T 16A P17/11 Next
14,26 €
11 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 14,26 €
Presa schuko bipasso rossa Ave LIFE 2 moduli 442090/15TSR
11,80 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 11,80 €
Presa bipasso e schuko 4Box P40 con USB 3.0A Bticino Matix 4B.AM.P40.USB

Offerta più conveniente

Presa bipasso e schuko 4Box ,tipo P40 con USB 3.0A. In soli 2 moduli la nuova presa di 4Box garantisce contemporaneità d'uso e velocità di ricarica, colore bianca. Compatibile con la serie Bticino Matix.
20,21 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com