4box - Alimentatore USB 2.1 A compatibile Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza bisogno di alimentatori. Occupa un solo modulo della tua serie civile. Colore Bianco

4BOX 4B.AM.USB.30 Caricatore PRESA USB da frutto Per Bticino Matix 3A TIPO C + A

4box - Alimentatore USB 2.1 A compatibile Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza bisogno di alimentatori. Occupa un solo modulo della tua serie civile. Colore Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,65 €
Spedizione da 7,03 €

Presa USB 4BOX 5V 2.1 A A 4BOX per Matix Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,99 €

4box - Alimentatore USB 2.1 A compatibile Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza bisogno di alimentatori. Occupa un solo modulo della tua serie civile. Colore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Caricatore USB 4box Per Bticino Matix 2.1A 4B.AM.USB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 5,80 €

4box - Alimentatore USB 2.1 A compatibile Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza bisogno di alimentatori. Occupa un solo modulo della tua serie civile. Colore Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,40 €
Spedizione gratuita
4box - Alimentatore USB 2.1 A compatibile Bticino® Matix™, per caricare i tuoi dispositivi senza bisogno di alimentatori. Occupa un solo modulo della tua serie civile. Colore Bianco

Offerta più conveniente

Permette la carica veloce di smartphone, tablet e altri dispositivi, senza bisogno di alimentatori Crea le combinazioni che più preferisci grazie alla modularità del modulo. Abbinalo a una bipasso, una side o un copriforo in totale libertà Occupa un solo modulo della tua linea civile, ingombro minimo grazie ai suoi soli 47 mm di profondità Compatibile con sistema civile Bticino Matix Alimentazione 110-230 V~ 50-60 Hz
10,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CARICATORE USB C+A PER BTICINO MATIX 4BOX 4B.AM.USB.30
28,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,98 €
PRESA MULTISTANDARD 4BOX USB P503 SIDE BTICINO MATIX VIMAR PLANA NOW LIVING
28,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,98 €