14411-AA710 Turbocompressore for Subaru Impreza GT EJ255 Oil / Water TURBO

49477-04000 Turbocompressore for Subaru Impreza GT Forester XT EJ255 147/150

14411-AA710 Turbocompressore for Subaru Impreza GT EJ255 Oil / Water TURBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,73 €
Spedizione gratuita

49477-04000 091224080 Turbo Turbina Turbocompressore for Subaru Impreza GT

256,48 €
Spedizione gratuita
14411-AA710 Turbocompressore for Subaru Impreza GT EJ255 Oil / Water TURBO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Codice OES (Original Equipment Supplier): 49477-04000, 4947704000 / Upc: 6941324410714 / MPN: YQ48BO / eBay Product ID (ePID): 25021204389 / Altro codice identificativo: Turbina, Abgasturbolader, turbocompressori / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Gtin: 6941324410714 / Quantità: 1 unit / Codice IAM (Independent AfterMarket): 14411-AA710, 14411-AA7109L / Tipo: Turbina / EAN: 6941324410714 / Codice ricambio originale OE/OEM: 49477-04000, 4947704000 / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì / Applicaton for: for Subaru Legacy GT 2.5L 2005-2009 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì
243,73 €
ebay.it

Prodotti simili

TD04 Turbo Turbocompressore Guarnizioni Kit for Subaru Outback 2.5L 49477-04000
187,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
49477-04000 Turbocompressore for Subaru Impreza GT Forester XT EJ255 147/150
206,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TURBOCOMPRESSORE for SUBARU IMPREZA GT EJ255 49477-04000 TURBO D04L 070913093
188,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
091224080 Turbocompressore for Subaru Outback 2.5L 2005-2009 14411-AA710 tur
231,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita