Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 XMP Black

4937570 CORSAIR RAM VENGEANCE RGB DDR5 16GB 2 x 8GB DDR5 5200 CL40-40-40-77 1.25

Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 XMP Black

Prezzo totale più basso
>72h
245,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5200MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,33 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5200MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
289,75 €
Spedizione da 9,23 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5200MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,50 €
Spedizione gratuita

Corsair CMH16GX5M2B5200C40 Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200 MHz CL40 - Memorie

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,50 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5200MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
328,41 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5200MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
333,44 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5 288-pin DIMM

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
338,49 €
Spedizione da 6,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5200MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
357,97 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 XMP Black

Offerta più conveniente

Libera tutto il potenziale del tuo PC con la Corsair Vengeance RGB DDR5: velocità superiore stabilità e uno stile irresistibile con illuminazione RGB multicolore.Caratteristiche Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 XMP BlackSperimenta performance di alto livello con la memoria DDR5 a 5200 MHz ideale per gamer content creator e professionisti IT che necessitano massima reattività e flussi di lavoro intensivi. Il kit da 16 GB (2 x 8 GB) assicura sufficiente larghezza di banda per multitasking aggressivo streaming e rendering video.Grazie alla latenza CAS 40 i tempi di risposta sono ottimizzati anche sotto stress elevato offrendo una risposta fulminea nei giochi di ultima generazione o nei software di editing professionale. La tecnologia Intel XMP 3.0 garantisce l'overclock di memoria semplice stabile e sicuro con configurazioni a profilo automatico: zero compromessi tra facilità e prestazioni.Il design con dissipatore termico in alluminio nero mantiene le temper
245,00 €
>72h
PC Componentes IT