NOUA SHAZAM ALIMENTATORE 700 W ATX 80+ WHITE PFC ATTIVO FAN 120mm ON/OFF TEAPO

4844711 ALIMENTATORE 700W SHAZAM 80+ WHITE PFC ATTIVO FAN 120MM ON/OFF TEAPO

NOUA SHAZAM ALIMENTATORE 700 W ATX 80+ WHITE PFC ATTIVO FAN 120mm ON/OFF TEAPO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
EUR 67,50 / Unità
Spedizione gratuita

Noua Shazam 700W Alimentatore ATX per PC 700 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Disponibilità immediata
74,75 €
Spedizione gratuita

Noua Shazam 700W Alimentatore ATX per PC 700 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Disponibilità immediata
77,14 €
Spedizione gratuita

Noua Shazam 700W Alimentatore ATX per PC 700 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Noua Shazam 700W Alimentatore ATX per PC 700 Watt 80+ White, DC to DC, Ventola Silenziosa da 120mm, PFC Attivo, Cavi Piatti

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,72 €
Spedizione gratuita

NOUA SHAZAM ALIMENTATORE 700 W ATX 80+ WHITE PFC ATTIVO FAN 120mm ON/OFF TEAPO

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX / Colore: Nero / Marca compatibile: Universale / Upc: 8053323505228 / MPN: PS0222PW-SM70W / eBay Product ID (ePID): 23071445740 / Connettori: A 20+4 pin / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Noua Alimentatore ATX per PC 700 Watt PS0222PW-SM70W / Potenza massima: 700 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 8053323505228 / Brand: NOUA / Quantità: 1 / Tipo: Modulo di alimentazione / EAN: 8053323505228 / Peso: 2,3 / Volume: 0,008 / Modello: PS0222PW-SM70W / Marca: NOUA
67,50 €
ebay.it