Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4In1 Wired Adj

4840781 TASTIERA/MOUSE/CUFFIA/PAD KIT HULK GAMING MULTIMEDIA 4IN1 WIRED ADJ

Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4In1 Wired Adj

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
29,85 €
Spedizione da 5,98 €

ADJ Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4IN1 Wired Marca

Disponibilità immediata
35,23 €
Spedizione da 7,99 €

ADJ Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4IN1 Wired Marca

Disponibilità immediata
35,23 €
Spedizione da 7,99 €

ADJ Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4IN1 Wired Marca

Disponibilità immediata
37,21 €
Spedizione gratuita

ADJ Tastiera e Mouse Wireless Rosso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

ADJ Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4IN1 Wired Marca

Disponibilità immediata
39,47 €
Spedizione gratuita

ADJ Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4IN1 Wired Marca

Disponibilità immediata
40,08 €
Spedizione gratuita

TASTIERA/MOUSE/CUFFIA/PAD KIT HULK GAMING MULTIMEDIA 4IN1 WIRED ADJ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

530-00001 8054608908468 TASTIERA/MOUSE/CUFFIA/PAD KIT HULK GAMING MULTIMEDIA 4IN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tastiera/Mouse/Cuffia/Pad Kit Hulk Gaming Multimedia 4In1 Wired Adj

Offerta più conveniente

Hulk Kit Gaming Multimedia 4in1 Scopri il mondo del gaming e imposta il tuo set up con il Kit Gaming 4in1 Hulk. La tastiera, con retroilluminazione RGB, tasti multimediali e resistenza ai liquidi, garantisce comfort e prestazioni ottimali. Il mouse, con illuminazione RGB cycling, DPI regolabili e funzione di clic automatico, offre precisione e versatilità. Le cuffie con luci RGB statiche e microfono multidirezionale offrono una comunicazione chiara. Infine, il mouse pad con diverse modalità di illuminazione RGB e base antiscivolo. Scopri un mondo di avventure! PER UNESPERIENZA DI GIOCO COINVOLGENTE Il Kit Gaming 4in1 Hulk è la scelta ideale per chi decide di iniziare ad esplorare il mondo dei videogiochi. Con la tastiera dalla grintosa retroilluminazione, il mouse reattivo e preciso, le cuffie dal suono coinvolgente e il mousepad comodo e resistente, sarai pronto ad affrontare sfide emozionanti ed avventure leggendarie. Crea il tuo setup ideale grazie al Kit Hulk 4in1 e trasforma ogni
29,85 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it