16 48 96 192 288 384 Capsule Caffè Pop Compatibili Bialetti Miscela Intenso

96 Capsule → POP Caffè BABILON Miscela Caffe INTENSO - Compatibile Bialetti

16 48 96 192 288 384 Capsule Caffè Pop Compatibili Bialetti Miscela Intenso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

16 48 96 192 288 384 Capsule Caffè Pop Compatibili Bialetti gusti a scelta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

192 Capsule → POP Caffè BABILON Miscela Caffe INTENSO - Compatibile Bialetti

15,90 €
Spedizione gratuita

POP Caffè BABILON - INTENSO → 48 / 96 / 192 / 288 Capsule Caffe - Comp. Bialetti

15,90 €
Spedizione gratuita

576 Capsule → POP Caffè BABILON Miscela Caffe INTENSO - Compatibile Bialetti

15,90 €
Spedizione gratuita

288 Capsule → POP Caffè BABILON Miscela Caffe INTENSO - Compatibile Bialetti

15,90 €
Spedizione gratuita

384 Capsule → POP Caffè BABILON Miscela Caffe INTENSO - Compatibile Bialetti

15,90 €
Spedizione gratuita

48 Capsule → POP Caffè BABILON Miscela Caffe INTENSO - Compatibile Bialetti

15,90 €
Spedizione gratuita

96 Capsule → POP Caffè BABILON Miscela Caffe INTENSO - Compatibile Bialetti

15,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
16 48 96 192 288 384 Capsule Caffè Pop Compatibili Bialetti Miscela Intenso

Offerta più conveniente

Numero di tazze: 48 / Stile: solubili / Ingrediente principale: solubile / Sapore: intenso / Data di scadenza: Oltre un anno / Unità di misura: Unità / Quantità: da 16 a 384 / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Condimenti e farciture: Caffè / Tostatura: Scura / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: bialetti / Formulazione: Miscela solubile / Cucina regionale: Italia / Colore: intenso / Tipo di preparazione: Miscela solubile / Porzione: 2,5 gr / Numero di porzioni: da 16 a 384 / Imballaggio: Scatola / Tipo: Miscela solubile / Forma: Capsule / Confezione: Scatola / Marca: Pop Caffè / Macinatura: solubile / Etichette e certificazioni: Made in Italy 100% / Specifiche alimentari: A basso contenuto di grassi
15,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Caffe Borbone MiniCiock, Bevanda al gusto di Cioccolato - 16 capsule
4,99 €
34 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Lollo Caffè - 96 Capsule Dolce Gusto Lollo Miscela Oro
17,38 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BORBONE | A Modo Mio | CAMOMILLA | 16 pz
4,90 €
24 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
16 30 90 96 180 192 Capsule Cialde Caffè Nescafè Dolce Gusto MIX gusti a scelta
35,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita