Purina Pro Plan Pro Plan Cat Delicate Mousse di Tacchino Lattina 85 g

48 x 85 g Pro Plan Cat - Delicate Mousse Tacchino

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Delicate Mousse di Tacchino Lattina 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,10 €
Spedizione da 7,50 €

PRO PLAN Adult Delicate Cibo umido per gatti con tacchino 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,35 €
Spedizione da 4,95 €

pro plan wc delicate mousse tacchino 85 g

2-5 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 1,50 €

PRO PLAN Adult Delicate Cibo umido per gatti con tacchino 12x85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
15,96 €
Spedizione da 4,95 €

PURINA PRO PLAN Cat Delicate - 24 x 85 g Tacchino

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

PRO PLAN Adult Delicate Cibo umido per gatti con tacchino 24x85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
31,68 €
Spedizione da 2,95 €

Prezzo speciale! 48 x 85 g Purina Pro Plan Cat - Cat Delicate Tacchino in mousse

3-5 giorni
43,49 €
EUR10.66

PURINA PRO PLAN Cat 48 x 85 g umido per gatto - Delicate Mousse Tacchino

3-5 giorni
55,99 €
EUR13.72

Prodotti simili

IAMS Delights Adult All Breeds Land&Sea In Gravy 48 X 85 g
23,49 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Gourmet Gold Mousse mix di pate - pollo, tacchino, tonno, coniglio 48 x 85 g
38,29 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Purina Pro Plan Pro Plan Cat Delicate Mousse di Tacchino Lattina 85 g

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Cat Delicate Mousse di Tacchino - Lattina 85 g Scopri il meglio per il tuo gatto con Purina Pro Plan Cat Delicate Mousse di Tacchino, un alimento completo progettato appositamente per gatti adulti con digestione sensibile. Caratteristiche Principali Alimentazione Completa: Una formula completa ed eccellente per soddisfare tutte le necessità nutrizionali del tuo gatto adulto. Gusto Irresistibile: Ingredienti attentamente selezionati per garantire un sapore che il tuo gatto adorerà. Benefici Digestivi: Ideato per gatti con digestione sensibile, assicurando un'assimilazione ottimale dei nutrienti. Promozione del Benessere: Favorisce il benessere della cute e del pelo, contribuendo a mantenere un aspetto sano e luminoso. Altamente Digeribile: Una mousse appositamente formulata per massimizzare la digeribilità, riducendo lo stress digestivo. Delicatezza in Ogni Morso Il Pro Plan Cat Delicate Mousse è la scelta ideale per i gatti adulti che richiedono un'attenzione particolar
1,10 €
1-3 giorni
qz-petshop.com