6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)

48 TENA MEN LEVEL 3 LIVELLO ASSORBENTI MASCHILI PERDITE URINARIE UOMO

6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,27 €
EUR 0,88 / Unità
Spedizione gratuita

64 TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI MASCHILI PERDITE URINARIE (8 PACCHI DA 8)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
EUR 0,87 / Unità
Spedizione gratuita
6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Svezia / Tipo: Pannoloni per incontinenza / Materiale: assorbenti / Assorbenza: Medio / Lunghezza: MEDIA / Modello: LEVEL 3 / Dimensioni: Media / Reparto: Uomo / Caratteristiche: Usa e getta / Larghezza: MEDIA
42,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Tena Men Uomo Livello 1 Protezione Assorbente Promo 4 Confezioni 48 Assorbenti
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
48pz Assorbenti Uomo TENA MEN Level 3 Assorbenza Medium perdite moderate/pesanti
49,00 €
EUR 8,17 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
TENA MEN Premium Fit Protective Underwear, Livello di protezione 4, Pacco Scorta Mensile, Boxer Assorbenti per Perdite Urinarie, Elasticizzati, Monouso, per Uomo, Taglia L - Confezione da 40
67,80 €
1.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)
42,27 €
EUR 0,88 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TENA MEN livello di protezione 3, Pacco Scorta Mensile - Protezioni assorbenti specifici per perdite urinarie maschili, discreti e confortevoli, 48 protezioni (Confezione da 2)
67,08 €
0.7 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €