Tenda Switch TEG3328F 24 Porte 10/100/1000mps

4750718 SWITCH TENDA TEG3328F 24P GIGABIT 10/100/1000 RJ45 +4P SFP +1P Console L

Tenda Switch TEG3328F 24 Porte 10/100/1000mps

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,50 €
Spedizione da 9,49 €

Tenda TEG3328F Switch 24 Porte Gigabit Managed con 4 porte SFP (Gestione Web, QoS, IGMP, VLAN, montaggio su rack da 19 pollici, custodia in metallo)

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 4,90 €

Tenda TEG3328F Switch 24 Porte Gigabit Managed con 4 porte SFP (Gestione Web, QoS, IGMP, VLAN, montaggio su rack da 19 pollici, custodia in metallo)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
241,30 €
Spedizione da 3,99 €

Tenda TEG3328F Switch 24 Porte Gigabit 10/100/1000 Mbps Professionale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,86 €
Spedizione gratuita

Tenda Switch TEG3328F 24 Porte Gigabit 10/100/1000 Mbps Ethernet Professionale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione gratuita

Tenda Switch TEG3328F 24 Porte 10/100/1000mps

Offerta più conveniente

Gtin: 6932849431902 / Tipo: Tenda & IP-COM / EAN: 6932849431902 / Marca: Tenda / Livelli RAID: 1+0 / Upc: 6932849431902 / MPN: NT-TEG3328F / eBay Product ID (ePID): 15063719385 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BD IT 0007 NT-TEG3328F Tenda Switch TEG3328F 24 Porte 10/100/1000mps 693284943 / Larghezza: 440 mm
202,50 €
ebay.it