ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-48 POE INJECTOR, 48V/0,5A, 24W con cavo ali

4741494 ADATTATORE POE UBIQUITI 48V 0,5A

ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-48 POE INJECTOR, 48V/0,5A, 24W con cavo ali

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,54 €
Spedizione da 13,50 €

Ubiquiti Networks POE-48-24W-G Adattatore/iniettore PoE, 48 V, 59,9 x 91,8 x 33 mm, 158,5 g, IEC 60950-1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 13,87 €

ADATTATORE POE UBIQUITI 48V 0,5A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

POE-48-24W-G EU 0810354021220 ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-48 POE INJECT

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks POE-48-24W-G Adattatore/iniettore PoE, 48 V, 59,9 x 91,8 x 33 mm, 158,5 g, IEC 60950-1

Disponibilità immediata
29,08 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks POE-48-24W-G Adattatore/iniettore PoE, 48 V, 59,9 x 91,8 x 33 mm, 158,5 g, IEC 60950-1

Disponibilità immediata
29,18 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks POE-48-24W-G Adattatore/iniettore PoE, 48 V, 59,9 x 91,8 x 33 mm, 158,5 g, IEC 60950-1

Disponibilità immediata
30,93 €
Spedizione da 13,74 €

Ubiquiti Networks POE-48-24W-G Adattatore/iniettore PoE, 48 V, 59,9 x 91,8 x 33 mm, 158,5 g, IEC 60950-1

Disponibilità immediata
31,01 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks POE-48-24W-G Adattatore/iniettore PoE, 48 V, 59,9 x 91,8 x 33 mm, 158,5 g, IEC 60950-1

Disponibilità immediata
31,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADATTATORE POE INJECTOR UBIQUITI POE-48 POE INJECTOR, 48V/0,5A, 24W con cavo ali

Offerta più conveniente

Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 2 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Upc: 0810354021220 / UPC: 0810354021220 / MPN: POE-48-24W-GEU / Power over Ethernet (PoE): 48 V / eBay Product ID (ePID): 1442000784 / Unità di misura: kg / Protezione contro le sovratensioni: Sì / Gtin: 0810354021220 / Peso: 158,5 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85044095 / Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C / Colore del prodotto: Nero / Corrente d'uscita: 0,5 A / Certificazione: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950-1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC C / Colore: Nero / Porte di ingresso RJ-45: 1 / Frequenza di ingresso: 50/60 Hz / Porte di uscita RJ-45: 1 / ProductTitle: 1570299-ubiquiti Networks Poe-48-24w Adattatore PoE e Iniettore 48 V (poe-48-24w / MaturityScore: 8.0 / Corrente d'ingresso: 0.4 - 0.6 A / Range di umidità di funzionamento: 35 - 95% / Larghezza: 59,9 mm / EAN: 0810354021220 / Marca: Ubiquiti Networks / Altezza: 33 mm / Profondità: 91,8 mm / Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V / Supporto Power over Ethernet (PoE): Sì
19,54 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85044095

Collegamento in rete

Supporto Power over Ethernet (PoE)
Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s

Contenuto dell'imballo

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Dimensioni e peso

Larghezza 96 mm
Peso 166 g
Altezza 35 mm
Profondità 62 mm

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -30 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 35 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 32 - 104 °F
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Certificati di sicurezza

Certificazione CE, FCC, IC, UL

Gestione energetica

Power over Ethernet (PoE) 48 V
Frequenza di ingresso 50/60 Hz
Voltaggio di ingresso 100 - 240 V

Connettività

Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 2

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto