4711 Acqua Colonia Yuzu & Cedarwood Eau de Cologne (unisex) 50 ml

offerte usate a partire da

4711 Acqua Colonia Yuzu & Cedarwood Eau de Cologne (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

4711 Acqua Colonia Yuzu & Cedarwood Acqua di colonia 50 ml

2-3 giorni
15,60 €
312,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

4711 Acqua Colonia® Yuzu & Cedarwood | Eau de Cologne - focalizzante - Benessere per i sensi | 50 ml Natural Spray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,27 €
Spedizione da 13,99 €

4711 Acqua Colonia® Yuzu & Cedarwood | Eau de Cologne - focalizzante - Benessere per i sensi | 50 ml Natural Spray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
42.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

4711 Acqua Colonia® Yuzu & Cedarwood | Eau de Cologne - focalizzante - Benessere per i sensi | 50 ml Natural Spray

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

4711 Acqua Colonia Yuzu Cedarwood Eau de Cologne 50ml For Unisex

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 12,99 €

4711 Acqua Colonia Yuzu Cedarwood Eau de Cologne 50ml For Unisex

21,50 €
Spedizione da 15,61 €

4711 Acqua Colonia® Yuzu & Cedarwood | Eau de Cologne - focalizzante - Benessere per i sensi | 50 ml Natural Spray

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,53 €
Spedizione gratuita

Acqua di Colonia 4711 - Yuzu & Cedarwood Acqua di Colonia 50 ml Legno di Cedro e Yuzu Profumi unisex unisex

inStock
29,69 €
593.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

4711 Acqua Colonia Lychee & White Mint Eau de Cologne (unisex) 170 ml
21,95 €
129,12 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Acqua Colonia Lemon & Ginger 170 ml, Eau de Cologne Spray
23,49 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Acqua Colonia White Peach & Coriander Eau de Cologne unisex 170 ml
28,63 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
4711 Acqua Colonia Lychee & White Mint Eau de Cologne (unisex) 50 ml
12,45 €
249,00 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Acqua di Colonia Starfruit & White Flowers Unisex 50 ml
12,60 €
252,00 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Acqua Colonia Yuzu & Cedarwood Eau de Cologne (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

4711 Acqua Colonia Yuzu & Cedarwood 4711 è una fragranza agrumata fresca e minimalista per donna e uomo, lanciata nel 2024. Questa composizione moderna è stata creata dalla profumiera Angéline Leporini, che ha puntato sulla purezza, la semplicità e l'armonia di due ingredienti distintivi. L'apertura e il cuore della fragranza sono dominati dal succoso yuzu, un agrume giapponese dal carattere rinfrescante e leggermente amaro che conferisce alla fragranza energia e vitalità. Questo accordo fresco è perfettamente bilanciato da una nota sottilmente secca ed elegante di legno di cedro. Il fondo è pulito e naturale, con un'enfasi sulle note legnose che forniscono una sottile profondità e una sobria longevità. 4711 Acqua Colonia Yuzu & Cedarwood 4711 è la colonia ideale da indossare tutti i giorni, soprattutto nelle giornate calde, quando si apprezza il suo profumo leggero, rinfrescante e naturale.
12,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it