4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Eau de Cologne (unisex) 50 ml

4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood 50 ml acqua di colonia Unisex

4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Eau de Cologne (unisex) 50 ml

Prezzo più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
17,26 €
Spedizione da 5,50 €

4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Acqua di colonia 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
17,28 €
432,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Eau de Cologne 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
40.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

4711 Acqua Colonia Peony Sandalwood Eau de Cologne 50ml For Unisex

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 12,99 €

4711 Acqua Colonia Peony Sandalwood Eau de Cologne 50ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 15,61 €

Acqua Colonia 4711 Peony & Sandalwood EDC 50 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione da 4,99 €

4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione da 8,50 €

4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Eau de Cologne 50 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,58 €
Spedizione gratuita

4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Eau de Cologne 50 ml

Disponibilità immediata
29,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Eau de Cologne (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2023,4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood è una delicata e armoniosa fragranza floreale-legnosa e muschiata per donna e uomo. Questa colonia unisex elegante e discreta è stata creata da Fanny Bal, profumiera di talento nota per il suo senso di leggerezza e l'approccio moderno agli ingredienti tradizionali. La fragranza è la scelta perfetta per le giornate primaverili ed estive, quando si desidera qualcosa di pulito, rinfrescante ma sottilmente sensuale. L'accordo principale di questa fragranza è la peonia, inebriante e leggermente dolce, che conferisce un carattere floreale e femminile con una sottile freschezza. La peonia non è eccessivamente dolce, ma piuttosto naturale e ariosa, agendo come un delicato velo floreale. La sua eleganza si sviluppa dolcemente e passa a note più calde che danno stabilità e personalità alla fragranza. L'ingrediente di contrasto è il sandalo cremoso e morbido, che si fonde magnificamente con l'apertura floreale e aggiunge profondità e un sott
17,26 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

4711 Acqua di Colonia Starfruit & White Flowers Unisex 50 ml
12,19 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Acqua Colonia Lemon & Ginger Acqua di colonia 100 ml
24,25 €
242,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Acqua Colonia||| Starfruit & White Flowers Eau de Cologne 100 ml
14,24 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg Eau de Cologne (unisex) 100 ml
18,12 €
226,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €