lto5 - LTO 5 ULTRIUM 1 5-3 0 TB LTO ULTRIUM GENERATION 5 1.500-3.000 GB WITH CASE NO LABEL - 46X1290

46X1290 cassetta vergine 1500 GB LTO, Streamer-Medium LTO, 1500 GB, 3000 GB, Marrone, 10 - 45 °C, 10 - 80%

offerte usate a partire da 77,30 €

lto5 - LTO 5 ULTRIUM 1 5-3 0 TB LTO ULTRIUM GENERATION 5 1.500-3.000 GB WITH CASE NO LABEL - 46X1290

Prezzo più basso
1-2 giorni
35,53 €
Spedizione da 6,50 €

46X1290 883436088312 LTO Ultrium 5 Medium

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

IBM Nastro IBTU1500R LTO-5 ULTRIUM 1.5 TB / 3.0 TO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

IBM 46X1290 Nuovo

3-7 giorni
49,21 €
Spedizione da 35,00 €

IBM Lto 5 Ultrium 1 5-3 0 Tb

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,56 €
Spedizione gratuita

lto5 - LTO 5 ULTRIUM 1 5-3 0 TB LTO ULTRIUM GENERATION 5 1.500-3.000 GB WITH CASE NO LABEL - 46X1290

Offerta più conveniente

lto5 - LTO 5 ULTRIUM 1 5-3 0 TB LTO ULTRIUM GENERATION 5 1.500-3.000 GB WITH CASE NO LABEL - 46X1290
35,53 €
1-2 giorni
eweki.it