4694 Q.TA' 1 ITAP 355 RUBINETTO CURVO OTTONE LUC PORTAG D 1/2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 10,00 €

rubinetto curvo T Itap 355 gr 1/2" in ottone lucido per fontana giardino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione gratuita

Rubinetto ottone giallo classico da giardino per esterno con o senza portagomma

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO CURVO ITAP ART.355 IN OTTONE PESANTE CON PORTAGOMMA DA 1/2

23,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

4694 Q.TA' 1 ITAP 355 RUBINETTO CURVO OTTONE LUC PORTAG D 1/2
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
3839 Q.TA' 1 SCORRITENDA VALIANT/S 220/395 CM 20.4694 BIANCO
Spedizione da 10,00 €
4694 Q.TA' 1 ITAP 355 RUBINETTO CURVO OTTONE LUC PORTAG D 1/2

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211046940 / Brand: Itap / EAN: 8014211046940 / Modello: 4694 / Marca: Itap / Altezza: 0,9 / Upc: 8014211046940 / MPN: 3551/2" / eBay Product ID (ePID): 1455000175 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 20,3
17,99 €
ebay.it