IMPERIA SIMPLEX ACCESSORIO MILLEGNOCCHI

4450 Mille Gnocchi Accessorio Per Macchina Pasta

IMPERIA SIMPLEX ACCESSORIO MILLEGNOCCHI

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 9,90 €

Accessorio macchina pasta Imperia 4450 IMPERIA Mille Gnocchi Inox e Le

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,51 €
Spedizione gratuita

ACCESSORIO MILLEGNOCCHI PER MACCHINA PASTA IMPERIA IMPERIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,65 €
Spedizione gratuita

ACCESSORIO MILLEGNOCCHI 450 IMPERIA

63,63 €
Spedizione da 9,00 €

Accessorio macchina pasta Imperia 450 macchina per MilleGnocchi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,23 €
Spedizione gratuita

Imperia MilleGnocchi Classica. Accessorio macchina per la pasta 100% Made in Italy. Accessori macchina pasta fresca. Accessorio cavatelli, gnocchetti sardi, rigatelli. Manovella (Modello 2024)

Disponibilità immediata
85,28 €
Spedizione da 11,03 €
IMPERIA SIMPLEX ACCESSORIO MILLEGNOCCHI

Offerta più conveniente

L'accessorio MilleGnocchi è un complemento versatile e innovativo delle macchine per pasta iPasta e Titania. Progettato per chi ama la ricca varietà di pasta italiana, questo accessorio consente di creare facilmente tre distinti tipi di gnocchi: Gnocchetti Sardi, Cavatelli e Rigatelli. Ogni tipo offre una forma e una consistenza uniche, apportando diversità ai tuoi piatti di pasta. Che tu voglia esplorare la cucina tradizionale sarda con gli Gnocchetti Sardi, gustare i classici Cavatelli o assaporare le caratteristiche creste dei Rigatelli, MilleGnocchi fo...
44,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com