LINDY KB USB 3.2 Gen 2 C St-Bu V bk 5,0m 43364

43364 cavo USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 5 m USB C 10 Gbit/s Nero, Cavo di prolunga Nero, 5 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Nero

offerte usate a partire da

LINDY KB USB 3.2 Gen 2 C St-Bu V bk 5,0m 43364

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,57 €
Spedizione gratuita

Lindy 43364 Prolunga attiva USB 3.2 Gen 2 Tipo C/C, 5m

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,71 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY KB USB 3.2 Gen 2 C St-Bu V bk 5,0m 43364

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione gratuita

Cavo USB - Lindy - Cavo di prolunga USB - 5,0m - USB 3.2 Gen 2 - Attivo - Nero

4-6 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita

LINDY KB USB 3.2 Gen 2 C St-Bu V bk 5,0m 43364

Offerta più conveniente

Cavo ripetitore attivo USB 3.2 da 5 metri Supporta velocità di trasferimento fino a 10 Gbps Per distanze ancora maggiori è sufficiente collegare 2 cavi in serie Plug & Play
55,57 €
Amazon.it