42Wh 3-cell Lithium Ion - battery for laptops - Warranty: 12M - Nouvo

42Wh 3-cell Lithium Ion - battery for laptops - Warranty: 12M NEW

42Wh 3-cell Lithium Ion - battery for laptops - Warranty: 12M - Nouvo

Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
119,91 €
Spedizione da 4,99 €

Dell Battery, 42WHR, 3 Cell (27W58)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
122,03 €
Spedizione gratuita

Dell Battery, 42WHR, 3 Cell (27W58)

Disponibilità immediata
123,27 €
Spedizione gratuita

Dell Battery, 42WHR, 3 Cell (27W58)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Dell Battery, 42WHR, 3 Cell (27W58)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,00 €
Spedizione gratuita

Dell Battery, 42WHR, 3 Cell (27W58)

Disponibilità immediata
137,99 €
Spedizione gratuita
42Wh 3-cell Lithium Ion - battery for laptops - Warranty: 12M - Nouvo

Offerta più conveniente

119,91 €
11 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LG L19L3PF4 11.4V42Wh3cell 5B10W89839, Battery, Lenovo, FRU5B10W89839 (5B10W89839, Battery, Lenovo)
118,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Battery. 42WHR. 3 Cell.
99,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell BTRY,PRI,42WHR,3C,LITH,BYD (451-BCSI)
109,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XV8CJ Dell Battery, 42WHR, 3 Cell, Lithium Ion 42 Wh
99,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita