LEGO Friends Barca d’Avventura Axolotl Giocattolo - Set con 2 Mini Bamboline, 2 Simpatici Animali, Piante, Fiori e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambine da 5 Anni in su - 42681

42681 LEGO Friends Barca d'avventura Axolotl

offerte usate a partire da

LEGO Friends Barca d’Avventura Axolotl Giocattolo - Set con 2 Mini Bamboline, 2 Simpatici Animali, Piante, Fiori e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambine da 5 Anni in su - 42681

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 4,90 €

Avventure sull'Axolotlari LEGO® Friends 42681

3 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Friends Barca d’Avventura Axolotl Giocattolo - Set con 2 Mini Bamboline, 2 Simpatici Animali, Piante, Fiori e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambine da 5 Anni in su - 42681

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 2,99 €

Lego - Friends Barca D’avventura Axolotl - 42681, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Friends (42681). Barca davventura Axolotl

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Friends (42681). Barca davventura Axolotl

Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €

Lego® Barca d’avventura Axolotl 42681

2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,99 €

Barca d'avventura Axolotl

3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO Friends Barca d’Avventura Axolotl Giocattolo - Set con 2 Mini Bamboline, 2 Simpatici Animali, Piante, Fiori e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambine da 5 Anni in su - 42681

Disponibilità immediata
14,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO Friends 42681 LEGO® FRIENDS Barca avventura Axolotl ()
24,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
LEGO FRIENDS 01/2026 42687 42688 42689 42681 42686 42699 42691 42679 42680 42684
36,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO FRIENDS 01/2026 42687 42688 42689 42681 42686 42699 42691 42679 42680 42684
46,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO FRIENDS 01/2026 42687 42688 42689 42681 42686 42699 42691 42679 42680 42684
87,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO FRIENDS 01/2026 42687 42688 42689 42681 42686 42699 42691 42679 42680 42684
36,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO Friends Barca d’Avventura Axolotl Giocattolo - Set con 2 Mini Bamboline, 2 Simpatici Animali, Piante, Fiori e Accessori - Regalo di Compleanno per Bambine da 5 Anni in su - 42681

Offerta più conveniente

AXOLOTL GIOCATTOLO PER I PICCOLI: il gioco creativo per bambine e bambini da 5 anni in su LEGO Friends Barca d’Avventura Axolotl include 2 mini bamboline e 2 mini animali giocattolo SIMPATICA BARCA GIOCATTOLO: il veicolo a tema axolotl è dotato di coda mobile, remi e 2 giubbotti di salvataggio, per incoraggiare i giochi di ruolo dei piccoli con avventure di esplorazione nella natura 2 PERSONAGGI LEGO FRIENDS E 2 ANIMALI: il set comprende una mini doll di Leo, una micro doll di Alba, 2 axolotl giocattolo e degli accessori per stimolare la creatività GIOCARE CON GLI ANIMALI: il set è dotato di una piccola costruzione con piante artificiali, fiori LEGO e acqua, con cui i giovani possono ricreare l'habitat naturale degli axolotl REGALO DI COMPLEANNO PER BAMBINE E BAMBINI: una divertente idea regalo di compleanno, che farà felici i piccoli fan degli animali LEGO e gli amanti dei parchi giochi a tema natura LO SPETTACOLO CONTINUA: il mondo di Heartlake City continua online con altre avventure e set (venduti separatamente), grazie allo spettacolo online LEGO Friends: Nuovo Capitolo
9,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it