ROCO 42535 - Deviatoio destro Wr15 con massicciata morbida. Scala H0 1:87

42535 Roco Scambio destro Wr15 polarizzato L. 230 mm con massicciata

ROCO 42535 - Deviatoio destro Wr15 con massicciata morbida. Scala H0 1:87

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione da 5,95 €

ROCO 42535 - Deviatoio destro Wr15 con massicciata morbida. Scala H0 1:87

34,95 €
Spedizione da 6,89 €

42535 H0 morbido destro Wr15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

42535 H0 morbido destro Wr15

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 18,00 €

42535 Roco Scambio destro Wr15 polarizzato L. 230 mm con massicciata

Spedizione entro 18 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 3,95 €

42535 H0 morbido destro Wr15

Disponibilità immediata
38,75 €
Spedizione da 7,95 €

42535 H0 morbido destro Wr15

Disponibilità immediata
39,65 €
Spedizione da 8,95 €

Roco 42535 H0 Line (con massicciata) Scambio, destro 230 mm 1 pz.

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,99 €
ROCO 42535 - Deviatoio destro Wr15 con massicciata morbida. Scala H0 1:87

Offerta più conveniente

Gtin: 9005033425357 / Colore: Bianco / EAN: 9005033425357 / Tipo binario: Sistema a due binari / Materiale: Metallo bianco / Lunghezza: 230 mm / Marca: Roco / Upc: 9005033425357 / MPN: 42535 / eBay Product ID (ePID): 22072543020 / Codice del produttore: 42535 / Componente binario: Scambio destro / Controlli: Analogico
33,60 €
ebay.it

Prodotti simili

ROCO 42535 Scala HO Scambio destro manuale Wr15 lungo 230 mm. con massicciata
33,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €