420142 Disco freno Ate

420142 ATE DISCHI FRENO FIAT BARCHETTA (95-)

420142 Disco freno Ate

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 9,90 €

ATE 24.0120-0142.1 - Disco freno singolo anteriore ventilato 420142

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,30 €
Spedizione gratuita

ATE Discofreno 24.0120-0142.1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,08 €
Spedizione gratuita

Discofreno 24.0120-0142.1 ATE per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione gratuita

KIT DISCHI FRENO ATE ANTERIORI FIAT PUNTO (188) 1.3 JTD 16V 51KW 70CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,29 €
Spedizione gratuita

KIT 2 DISCHI FRENO ATE ANTERIORI FIAT PANDA 169 500 1.3 D Multijet 55KW 4X4

76,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ATE anteriori LANCIA DEDRA SW 835 420142

80,89 €
EUR 80,89 / Unità
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ATE anteriori FIAT BRAVO I 182 420142

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,89 €
EUR 80,89 / Unità
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ATE anteriori FIAT TIPO 160 420142

80,89 €
EUR 80,89 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FERODO Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per Fiat Punto Van 188AX
119,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per Alfa Romeo 146 145
140,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per Fiat Barchetta Punto
139,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per Fiat Brava I
133,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per Fiat Punto 188 188AX
115,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
420142 Disco freno Ate

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 257,5 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 561861B / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 6189.10 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92068503, 98200 0685 0 1, 92068500 / Altezza [mm]: 40,5 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 23-0231 / Codice ricambio originale OE/OEM PEX: 14.0161 / Diametro foro [mm]: 13,0 / Codice ricambio originale OE/OEM ROULUNDS BRAKING: D2141 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 209921 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF521C-1, DDF521C, DRF521, DDF521 / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 8142 / Spessore disco freno [mm]: 20,0 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DD 355 103-871, 8DD 355 103-861 / Codice ricambio originale OE/OEM CAR: 142.192 / Codice ricambio originale OE/OEM SEBRO: 32 63, 32 50 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BS3593 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC615 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561861J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 BB4 046, 0 986 478 515 / Codice ricambio originale OE/OEM GRAF: DF29231 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 50915PRO, 50915 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 6189.10 / Diametro interno [mm]: 126,7 / Spessore min. [mm]: 18,2 / Codice ricambio originale OE/OEM BARUM: BAR20142 / Diametro centraggio [mm]: 59,0 / Codice ricambio originale OE/OEM MGA: D1031 / Cerchio foro-Ø [mm]: 98,0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/0493 / Codice ricambio originale OE/OEM: 71738145, 51749124, 60810076, 7779409, 60806137, 7645056, 4641671 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: FS.055.000, 09.5870.11, 09.9631.14, 09.5870.75, 09.5870.14, 09.50 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 886153, 186153, 185121 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 71738145, 51749124, 60810076, 7779409, 60806137, 7645056, 4641671 / Codice ricambio originale OE/OEM BRADI: 1.1519.2.4 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 103-871, 8DD 355 103-861 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG830, BG2830, BG2452 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: 6189.10, BSF3593, BDC3593 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 10617 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF1746, DF2686 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 230.2359.50, 230.2359.00
41,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.