Volano Schaeffler Luk 415 0708 10 Luk Dmf per Opel Vauxhall

415070810 Volano Luk per OPEL CORSA E

Volano Schaeffler Luk 415 0708 10 Luk Dmf per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,96 €
Spedizione gratuita

Volano Schaeffler Luk 415 0708 10 Luk Dmf per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,96 €
Spedizione gratuita

415070810 Volano Luk per OPEL CORSA E

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,32 €
Spedizione gratuita

LuK Volano 415070810

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
409,59 €
Spedizione gratuita

LuK 415 0708 10 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
441,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione + Volano Bimassa Luk Opel Corsa E 1.3 CDTi 95CV 70KW Motore B13DTR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,99 €
Spedizione gratuita

Volano Schaeffler Luk 415 0708 10 Luk Dmf per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Angolo max. d'incidenza [gradi]: 17 ° / Equipaggiamento motore: per motori con volano bimassa / oenumbers: 55593578,6 16 355,616355 / Modalità di trasmissione: Cambio manuale / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Gioco max. ribaltamento [mm]: 2,9 mm / additionalarticlenumber: 415070810 / oemnumbers: 415 0708 10,415070810 / articlenumber: 415 0708 10 / Articolo complementare/Info integrativa: ohne Führungslager / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio manuale / producttype: Volano / N° fori fissaggio: 8
388,96 €
ebay.it