4044951027156 4044951027156 Sharkoon ELITE SHARK CA200M Midi Tower Nero, Torre g

offerte usate a partire da

4044951027156 4044951027156 Sharkoon ELITE SHARK CA200M Midi Tower Nero, Torre g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark CA200M Vetro temperato USB 3.0 Nero

>72h
167,51 €
Spedizione gratuita

Sharkoon ELITE SHARK CA200M Midi Tower Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
171,29 €
Spedizione da 7,90 €

Sharkoon ELITE SHARK CA200M Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
174,99 €
Spedizione da 18,00 €

Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,40 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
183,88 €
Spedizione gratuita

Sharkoon ELITE SHARK CA200M Midi Tower Nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
191,56 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Elite Shark Ca200m Midi Tower Nero (sharkoon Elite Shark Ca200m - Tower -)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,00 €
Spedizione da 15,63 €

Case PC - Sharkoon - Elite Shark CA200M - ARGB - Controllo RGB 8 volte - Design elegante

4-6 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4044951027156 4044951027156 Sharkoon ELITE SHARK CA200M Midi Tower Nero, Torre g

Offerta più conveniente

Ingresso audio: Sì / Upc: 4044951027156 / MPN: 4044951027156 / eBay Product ID (ePID): 2304182690 / Caratteristiche: Alimentato a corrente alternata / Numero di attacchi da 2.5": 7 / Peso: 11,5 kg / Modello: TQEP-550SP / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Uscita audio: Sì / Diametro delle ventole frontali supportato: 120,140 mm / Colore: Nero / colore d'illuminazione: Blu, Verde, Rosso / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4044951027156 / Quantità porte USB 2.0: 2 / Profondità: 506 mm / Lunghezza massima PSU: 24 cm / Materiale custodia: Acciaio / Fattore di forma: Midi Tower / Numero massimo ventole inferiori: 1 / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4044951027156 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 16,5 cm / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Linea prodotto: Alienware Aurora / Porte frontali: Audio / Manuale dell'utente: Sì / numero di slot espansivi: 8 / Colore del prodotto: Nero / Tipo di custodia: Case con fattore di forma ridotto / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Illuminazione: Sì / ProductTitle: Sharkoon Elite Shark Ca200m Pc-gehäuse Vetro Temperato / Numero di vani per drive 3.5": 5 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB / Larghezza: 240 mm / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 42,5 cm / Lunghezza: on hold / Marca: Sharkoon / Altezza: 517 mm / Diametro delle ventole inferiori supportato: 120 mm / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5"
159,00 €
ebay.it