40287-13 EHS Cable Per Avaya Cuffie senza Fili Connette A 14XX & 96XX IP Phones

offerte usate a partire da

40287-13 EHS Cable Per Avaya Cuffie senza Fili Connette A 14XX & 96XX IP Phones

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,47 €
Spedizione da 5,29 €

74256-01 EHS Cable per Avaya Cordless Cuffie Connette A 14XX & 96XX Telefoni

15,59 €
Spedizione da 5,31 €

2 X 74256-01 EHS Cable Per Avaya Cordless Cuffie Connette 14XX & 96XX Telefono

20,63 €
Spedizione da 5,31 €

40287-13 EHS Cable Per Avaya Cuffie senza Fili Connette A 14XX & 96XX IP Phones

Offerta più conveniente

Brand: Plantronics / Paese di Produzione: China / Tipo: Cuffie EHS Cordino / Modello: EHS Cavo / Marca: Plantronics / UPC: 017229133921 / MPN: 40287-13 / 74256-01 / Connettore(s): RJ-9 (4P4C) / Connettori: RJ-9 (4P4C) / Paese/Regione di Produzione: Cina
15,47 €
ebay.it