Resistenza Ventilatore Abitacolo Sando SRS71030.0 per Renault

40073030BN REAL Resistenza, Ventilatore abitacolo per RENAULT

Resistenza Ventilatore Abitacolo Sando SRS71030.0 per Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione gratuita

SRS71030.0 SANDO RESISTORE VENTOLA ABITACOLO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione gratuita
Resistenza Ventilatore Abitacolo Sando SRS71030.0 per Renault

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 V / oemnumbers: SRS71030.0 / Upc: 8058642329838 / MPN: SRS71030.0 / eBay Product ID (ePID): 6068399833 / producttype: Resistenza, Ventilatore abitacolo / Gtin: 8058642329838 / Brand: SANDO / Quantità: 1 / oenumbers: 770106000,7701060001,7701060002,7701209803 / Numero di serie ricambio sostituito: 40073030BN / EAN: 8058642329838 / Marca: SANDO / Resistenza [Ohm]: 1 Ω,2,60 Ω,0,42 Ω / articlenumber: SRS71030.0 / Codice ricambio equivalente: SRS71030.0
31,40 €
ebay.it