40 LT TERRICCIO TERRA TORBA UNIVERSALE PER PIANTE FIORI SACCO ALTA QUALITA'
KB Maximo Terriccio con Zeolite e Alghe All In Per Piante In Vaso, Fiorite, Verdi, Ornamentali ed Eduli (20 LT)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,49 €
Spedizione gratuita
40 LT TERRICCIO TERRA TORBA UNIVERSALE PER PIANTE FIORI SACCO ALTA QUALITA'
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita
LT 60 TERRICCIO TERRA PER PIANTE FIORI TORBA CONCIME ORGANICO UNIVERSALE KB
34,00 €
Spedizione gratuita
TERRICCIO CONCIME ORGANICO TERRA TORBA PER PIANTE FIORI ORTO UNIVERSALE DA 80 LT
39,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Biobizz WORM HUMUS Vermicast Concime organico biologico 40 LT
23,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Torba per Giardinaggio Biologica Confezione LT.80 - Torba BIONDA 0-40 Natural Torf Sacco LT.70
21,00 €
0.52 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 X Biobizz WORM HUMUS Vermicast Concime organico biologico 40 LT
38,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
SUPERCORT CORTECCIA GROSSA 25/40 LT.60
13,09 €
13090.0 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Virsus Terriccio Orchidee 072, capacità 10LT, adatto per messe a dimora, rinvasi, 60% Torba Bionda e 40% Corteccia Fresca, per orchidee in piena terra o vasi in terracotta e plastica, per tutto l’anno
14,90 €
32.85 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita