NGK 6136 Candeletta

4 x Candela a incandescenza NGK per RENAULT, VOLVO 19 II, 440, 460

NGK 6136 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta metallica 6136 NGK per VOLVO RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,76 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 6136 NGK per VOLVO RENAULT

23,10 €
Spedizione gratuita

3 x Candela a incandescenza NGK per RENAULT, VOLVO 19 II, 440, 460

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza NGK per RENAULT, VOLVO 19 II, 440, 460

87,04 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza NGK per RENAULT, VOLVO 19 II, 440, 460

130,56 €
Spedizione gratuita
NGK 6136 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,5; Resistenza [Ohm]: 0,9; Lunghezza totale [mm]: 63; Profondità montaggio [mm]: 20,0; Dimensioni filettatura: M12 x 1,25; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 23; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M5 / 3,0-4,0 Nm
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gedeo Cera per doratura GÉDÉO 30 ml, Renaissance Gold, 5.50 x 5.50 x 4.50 cm
Spedizione gratuita
4 Candele D'avviamento Bosch S4 Referenza Fr91x Numero Semplificato 520
20,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set candele NGK - 4 X cr8ek per Suzuki GSF/GSX
57,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 242 232 802 Candela accensione
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch WR78X N54, Candele Super 4, Set di 4 per Automobile
13,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €