BREMI 20130 Bobina d'accensione

4 x Bobina d'accensione BREMI per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3 8L, A6 C5, A8 D2

BREMI 20130 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 20130 BREMI per SEAT AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,02 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 20130 BREMI per SEAT AUDI VW SKODA

43,54 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione BREMI per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3 8L, A6 C5, A8 D2

164,08 €
Spedizione gratuita

8 x Bobina d'accensione BREMI per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3 8L, A6 C5, A8 D2

328,16 €
Spedizione gratuita
BREMI 20130 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE, Bobina di accensione cavità candela; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 4; N° articolo accessorio consigliato: 20113/40; N° telaio (VIN) da: DX005001, 8N-1-010 001; N° pezzi occorrenti: 8, 4; N° TECDOC motore: 11592, 11593, 16385, 15486, 14914, 14909, 16069, 16070, 11347, 11591, 13270, 16199, 16135; Anno fino a: 12/2001, 04/2001, 07/2000, 12/2000, 05/2000, 04/2000; Anno da: 01/1999, 09/2000, 08/1998, 12/1998; Codice motore: AJP, AQE,ARH, AWC, APP,APX, APP; N° telaio (VIN) fino a: 8N1010000, 1C-Y-499 999, 8N-1-010000; per N° OE: 06B 905 115E, 06B905115E, 06B 905 115 E
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Contattore Lovato quadripolare 25A bobina in AC 230VAC BF09T4A230
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Abu Garcia MAX® X BLACK OPS Low Profile Left Mulinello casting
72,22 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DAIWA 23 NINJA LT, Mulinello da pesca spinning, bespult, Freno Anteriore
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
DAIWA 23 Ninja Lt Mulinello Con J-Braid X4 Spago Riavvolgimento
61,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
PRIMEON Dvd-R 4.7GB 120MIN 16X Bobina (50 DISCOS)
29,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita