4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto Audi A1 A3 A4 A5 A7 5Q0919275B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Ant./Posteriore Nero PARTSLINE 3 Pin 5Q0919275B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensori Parcheggio 3 Pin Radar Ant/Post Per Audi A1 A3 A4 A5 A7 5Q0919275B

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per BMW F45 G30 F90 G31 G11 G12 66207987047

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Arona Ibiza V LEON Toledo IV Fabia III

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto Arona Ibiza V Leon Toledo IV Fabia III

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto Golf 7 Polo VI Scirocco III 5Q0919275B

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Q2 Q3 Q5 Q7 TT - 5Q0919275B 34D919275A

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Arona Ibiza V LEON Toledo IV Fabia III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto Audi A1 A3 A4 A5 A7 5Q0919275B

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 5Q0 919 275 GRU, VW: 5Q0 919 275 B, SEDE: 5Q0 919 275 B / Upc: 3306432395835 / MPN: KC01926 / eBay Product ID (ePID): 28059928784 / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Gtin: 3306432395835 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395835 / Forma: a forma di angolo / Peso: 0,015 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Modello: Q3, Q2, D7, LEON, A4B8, A4 B9, Limousine A3, TT, A5 Sportback, A3 / Marca: PARTSLINE / Altro termine: Sonda, Aiuto, Radar, Parcheggio, sensore, Ritirarsi / Marca veicolo: Skoda, VW, Seat, BMW, Mercedes-Benz, Audi / colore: Nero / Numero di riferimento IAM: VEMO: V10-72-0828, METZGER : 0901214, FISPA: 970048, ERA: 566035A / Numero di connessioni: 3 pin
47,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Car Parking Reverse System con LCD Specchietto Retrovisore PNI Escort P05 a con 4 Sensori, telecamera per la retromarcia
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bugiad BXS19653 Ampia Regolazione Della Luce Sensore Posteriore per Audi A4 Exeo
76,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
in.PRO. 10375 - Sistema di Segnalazione retromarcia per Il Retro del Veicolo con 4 sensori Ultra-sonori verniciabili
23,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890017
179,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita