4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per PASSAT B5 96-05 7M3919275A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per PASSAT B5 96-05 7M3919275A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Seat ALHAMBRA 96-10 7M3919275A

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensori di Parcheggio PartiLine Nero Anteriore Posteriore 3 Conn 47x27x46

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Seat Alhambra 96-10 7M3919275A

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per VW Sharan 95-10 7M3919275A

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Seat Alhambra 96-10 7M3919275A

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per PASSAT B5 96-05 7M3919275A

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per VW Sharan 95-10 7M3919275A

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 2,00 €
4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per PASSAT B5 96-05 7M3919275A

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 47 / Larghezza [mm]: 27 / Upc: 3306432395620 / MPN: KC01905 / eBay Product ID (ePID): 21052691672 / Caratteristiche: Facile installazione / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Gtin: 3306432395620 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Modello: Alhambra, Alhambra Van, Passat B5, Passat B5 che varia, sharan / Altro termine: Aiuto, sensore, Radar, Declino, Sonda, Parcheggio / colore: Nero / Numero di connessioni: 3 / Lunghezza [mm]: 46 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero parte OE/OEM: Audi: 7m3 919 275 a, Sedile: 7m3 919 275 a / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395620 / Forma: Angolo a forma di angolo / Lunghezza: 46 / Marca: PARTSLINE / Altezza: 47 / Numero di sensori: 3 / Marca veicolo: Seat, VW / Numero di riferimento iam: Abakus: 120-01-041, ERA: 566020A, Fispa: 970011
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Car Parking Reverse System con LCD Specchietto Retrovisore PNI Escort P05 a con 4 Sensori, telecamera per la retromarcia
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bugiad BXS19653 Ampia Regolazione Della Luce Sensore Posteriore per Audi A4 Exeo
76,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
in.PRO. 10375 - Sistema di Segnalazione retromarcia per Il Retro del Veicolo con 4 sensori Ultra-sonori verniciabili
23,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890017
179,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita