4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Citroen Berlingo Jumpy 659037

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Peugeot 1007 307 308 807

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Peugeot 1007 307 308 807 9653139777

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Citroen BERLINGO C2 C3 C4 C8 JUMPY

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Peugeot EXPERT E PARTNER 9653139777

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Peugeot Expert E Partner 9653139777

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Peugeot 1007 307 308 807 9653139777

Prezzo più basso
47,68 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Citroen Berlingo C2 C3 C4 C8 Jumpy

Prezzo più basso
47,68 €
Spedizione da 2,00 €
4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Citroen Berlingo Jumpy 659037

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 687940, CITROËN: 6590.37, PEUGEOT: 3687921A / Forma: Ovale / Tipo: Sensore / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Modello: 308, Jumpy, XSARA, Phedra, EXPERT, 307, C3, C8, Scudo, BERLINGO / Altro termine: Sonda, Aiuto, Radar, Parcheggio, sensore, Ritirarsi / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Marca veicolo: Fiat, Peugeot, Lancia, Citroën / colore: beige / Numero di riferimento IAM: FISPA-970029, VEMO-V22-72-0085, BLIC-5902-01-0133P / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 3
47,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Car Parking Reverse System con LCD Specchietto Retrovisore PNI Escort P05 a con 4 Sensori, telecamera per la retromarcia
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bugiad BXS19653 Ampia Regolazione Della Luce Sensore Posteriore per Audi A4 Exeo
76,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
in.PRO. 10375 - Sistema di Segnalazione retromarcia per Il Retro del Veicolo con 4 sensori Ultra-sonori verniciabili
23,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890017
179,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita