4 Sensore Retromarcia Parcheggio Posteriore Previsto per Octavia II (1Z3) -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Posteriore Pinze per PASSAT B6 (3C2) - 3BD919275

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Posteriore L per OCTAVIA II (1Z3) 3 pins 3BD919275 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Di Retromarcia Per PASSAT B6 (3C2) - 3BD919275

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per PASSAT B6 (3C2) - 3BD919275

Prezzo più basso
47,68 €
Spedizione da 2,00 €

4 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Octavia II (1Z3) - 3BD919275

Prezzo più basso
47,68 €
Spedizione da 2,00 €
4 Sensore Retromarcia Parcheggio Posteriore Previsto per Octavia II (1Z3) -

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VAG: 3BD 919 275, SKODA: 3BD 919 275, SEDILE: 3BD 919 275 / Upc: 3306432395927 / MPN: KC01935 / eBay Product ID (ePID): 13052706343 / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Garanzia: 2 anni / Diametro: A forma di L / Gtin: 3306432395927 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395927 / Forma: A forma di L / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Modello: PASSAT B6, OCTAVIA II Combo, PASSAT B6 Variante, Octavia II / Marca: PARTSLINE / Altro termine: Sonda, Aiuto, Radar, Parcheggio, sensore, Ritirarsi, Prossimità / Marca veicolo: Skoda, VW / colore: Nero / Numero di riferimento IAM: OFFERTA: 8294716, GRUPPO WILMINK: WG2177576, NOI PARTI: 411570217 / Numero di connessioni: 3 pin
47,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Car Parking Reverse System con LCD Specchietto Retrovisore PNI Escort P05 a con 4 Sensori, telecamera per la retromarcia
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bugiad BXS19653 Ampia Regolazione Della Luce Sensore Posteriore per Audi A4 Exeo
76,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
in.PRO. 10375 - Sistema di Segnalazione retromarcia per Il Retro del Veicolo con 4 sensori Ultra-sonori verniciabili
23,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio VALEO 890017
179,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita